О нас

Оперативно
Международная финансовая компания «Купер Прайс» благодаря длительному и успешному опыту работы оперативно произведёт оценку и сформирует выгодное предложение по приобретению сформировавшихся задолженностей. Продолжительность оценки и формирования предложения займёт у специалистов компании «Купер Прайс» до трёх банковских дней.

Выгодно
Международная финансовая компания «Купер Прайс» в зависимости от характеристик рассматриваемого портфеля задолженностей предложит вам услугу факторинга по максимально выгодной цене.
Работа с компанией «Купер Прайс» позволит улучшить финансовые показатели деятельности, повысить ликвидность вашего предприятия, уменьшить дебиторскую задолженность, оптимизировать финансовые потоки.
Сотрудничество с международной финансовой компанией «Купер Прайс» выгодно со стороны получения системного качества работы. Каждый сотрудник, работающий в компании, является профессионалом высокого уровня. Все бизнес процессы компании в Украине выполняются по утверждённым стандартам международной компании согласно системы менеджмента качества (ISO 9001).

Законно
Сделки по приобретению задолженностей осуществляются компанией «Купер Прайс» по договорам факторинга, цессии и переуступки права требования. Все договора составлены в соответствии с Украинским законодательством.
Международная финансовая компания «Купер Прайс» зарегистрирована в Украине как финансовое учреждение для ведения деятельности по факторингу, что подтверждено свидетельством ФК № 246 выданном 05.01.2010 года Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг в Украине. Свидетельство является бессрочным на территории Украины.
Специалисты компании «Купер Прайс» в процессе работы окажут полную юридическую поддержку клиентам по заключенным сделкам.